Что подготовила «Территория красоты» для участниц «Московского долголетия»

26 марта 2019
Социальная сфера

Участницы проекта «Московское долголетие» 29 марта будут готовиться к новому модному сезону: делать макияж и новые прически, примерять одежду. В этом им помогут профессиональные визажисты, парикмахеры и модельеры. Преобразиться они смогут на мероприятии «Территория красоты».

Гостей «Территории красоты» приглашают на мастер-классы и лекции косметологов, экспертов в области красоты, диетологов. В режиме нон-стоп будут проходить открытые уроки, выставки, дефиле. Здесь можно будет увидеть показы модных коллекций дизайнеров Натальи Гайдаржи, Светланы Кварты, Натальи Трофимовой. В роли манекенщиц выступят ученицы «серебряного» возраста модельной школы «Королевская осанка», которые научат всех желающих правильно двигаться по подиуму.

Преподаватели «Московского долголетия» проведут для гостей открытые уроки по латинским танцам, гимнастике цигун, зумбе, суставной гимнастике, йоге. Любителям творчества будут интересны мастер-классы по декоративному оформлению платков, изготовлению броши из различных материалов и текстильных бус. А для ценителей изобразительного искусства пройдет выставка картин участников «Московского долголетия».

Мероприятие «Территория красоты» пройдет 29 марта. Начало в 14:00.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies