Мастер-класс по изготовлению народных кукол для участников программы «Московское долголетие» состоится в Алексеевском

10 сентября 2019
Досуг

В ТЦСО «Алексеевский» для участников программы «Московское долголетие» пройдет мастер-класс по изготовлению народных кукол. Его проведут мастера народного творчества из Великого Устюга.

– Участники мастер-класса познакомятся с традиционными и авторскими игрушками, узнают историю народных кукол, их предназначение. Увидят разнообразные и оригинальные выкройки, эскизы и модели. А в подарок каждому достанется куколка, изготовленная собственноручно, — рассказала культорганизатор ТЦСО Валентина Художникова.

Мастер-класс начнется 12 сентября в 13:30 по адресу: ул. Ярославская, д. 5. Вход свободный.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies