Мастер-класс по акварельной живописи прошел в «Центре культуры и спорта» района Западное Бирюлёво

12 февраля 2019
Культура

Ведущий творческого мастер-класса, художник Александр Меликян рассказал участникам вечера о том, что такое маскирование и заливка, и как эти приемы рисования помогают сделать картину выразительнее. Также гости познакомились с работой на холсте по-сырому и по-сухому и научились изображать морскую глубину, с помощью плавного перехода цвета из светлого к более насыщенному, сообщает сайт управы района.

– Радует то, что на встречи клуба ходят люди, которые не являются постоянными посетителями нашего центра. Мы хотели привлечь новую аудиторию, и верно идем к своей цели. Сам мастер-класс прошел замечательно, – рассказала Анна Никифорова, директор «ЦКиС» .

Директор центра отметила, что участники вечера активно общались друг с другом и с художником. А занятие вышло не только полезным, но и приятным.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies