Маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская» изменятся с 7 августа

7 августа 2021
Транспорт

С 7 по 13 августа изменятся маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская». Это необходимо для ремонта путей на разворотном кольце рядом с «Войковской». Работы требуют полного закрытия движения, однако все транспортные связи сохранят для пассажиров.

В течение недели трамваи не будут заезжать на разворотное кольцо. Остановку перенесут на 250 метров — в 1-й Новоподмосковный переулок.

В выходные, 7 и 8 августа, трамваи маршрутов № 27, 29 и 30 работать не будут. Маршрут № 31 продлят от станции метро «Войковская» до Михалково. А трамвай № 23 снова будет ходить в вечернее время. Пассажирам рекомендуют пользоваться временным автобусным маршрутом № 027.

В будни, с 9 по 13 августа, маршруты № 27 и 31 объединяют в единый маршрут № 27+31 от станции метро «Дмитровская» через «Войковскую» (1-й Новоподмосковный переулок) до проспекта Маршала Жукова. Трамваи маршрута № 30 будут работать только до 21:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies