Марафон здоровья проходит в Семейном центре «Сокол»

10 сентября 2019
Культура

2 сентября 2019 года в Семейном Центре «Сокол» стартовал ежегодный Марафон здоровья. Девиз мероприятия: «Здоровая семья — здоровый город». Выступая перед гостями, представитель учреждения соцзащиты рассказала, что в сентябре в Центре социальной помощи семье и детям «Сокол» была проведена 1-ая единая Московская неделя противодействия распространению наркотиков и наркомании.

­ — Время не стоит на месте и ставит перед нами новые проблемы и задачи по пропаганде не только здорового образа жизни, но и сохранению физического, психологического, духовно-нравственного здоровья, экологии души и приобщению к активному отдыху, — поделился докладчик.

Руководитель социально-экологического проекта «Дадим шар Земной детям» Н.В. Топильская рассказала участникам марафона об экологических проблемах и как они решаются в нашем Центре. Акцент был сделан на сотрудничестве с организациями, занимающимися природоохранной деятельностью.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Петровский парк»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies