Лучшие фильмы о весне и любви в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция»

12 апреля 2021
Культура

В самый романтичный сезон телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» запускает весеннюю промокампанию под лозунгом «Телеканал любимых фильмов весны». 

В эфире канала запланированы яркие, трогательные, пронзительные, смешные и трагические истории любви от популярных режиссеров советского кинематографа: «Любовь и голуби», «Служебный роман», «Мелодии белой ночи», «Москва слезам не верит», «Вокзал для двоих», «Формула любви», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «О бедном гусаре замолвите слово», «Обыкновенное чудо», «Жестокий романс». 

Вне эфира в группах телеканала в социальных сетях и на специальной промостранице аудитории будет предложен тест «Твоя вторая половинка в советском кино». Проработанный совместно с психологами тест имеет развлекательную направленность. Ответив на ряд занимательных вопросов, участники получат свой идеал спутника жизни из мира кино. 

«Создатели лент «Золотой коллекции» умеют говорить со зрителем о силе любви, верности, надежды, о стремлении найти и сберечь близкого человека, о необходимости не предаваться унынию. И всей нашей весенней кампанией, всем нашим весенним эфиром мы спешим донести до многомиллионной аудитории именно эти ценности», — Иван Кудрявцев, директор по киноканалам АО «Цифровое Телевидение».


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies