Лучший учитель физики преподает в школе Бескудниковском районе

29 декабря 2018

В столице подвели итоги олимпиады «Учитель школы большого города». В ней принимали участие более двух тысяч человек, а победителями стали семеро преподавателей. Среди лучших учителей физики — Варвара Копьева из школы № 1383, которая расположена в Бескудниковском районе столицы. Об этом сообщает газета "Наше Бескудниково" со ссылкой на официальный сайт мэра и правительства Москвы.

«Педагоги прошли четыре конкурсных этапа — дистанционный, очный, практический и финальный. По словам самих участников, больше всего им понравился лабораторный практикум, на котором нужно было ставить опыты и экспериментировать», — говорится в опубликованном сообщении.

Отметим, что главная цель олимпиады «Учитель школы большого города» — это поддержка и поощрение преподавателей, которые обладают глубокими знаниями по своему предмету. У всех победителей теперь есть возможность участвовать в профессиональном конкурсе «Учитель года Москвы». Напомним, школа располагается по адресу: улица Дубнинская, дом 7.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies