Лучший математик Москвы работает в одной из школ Тимирязевского района

29 декабря 2018

В Москве прошел конкурс «Учитель школы большого города» среди преподавателей средних школ по химии, физике и математике. Всего в олимпиаде участвовали более двух тысяч человек, в финал вышли 19 педагогов, а победителями стали семеро. Среди лучших ‒ педагог из школы № 218 Игорь Эльман. Об этом сообщает газета "Разумовский вестник".

‒ Игорь Александрович занимает должность учителя математики. Он окончил МГУ им. Ломоносова по специальности «Математик, системный программист». Общий стаж работы ‒ девять лет, ‒ рассказали в школьной администрации.

В школе добавили, что у всех победителей олимпиады есть возможность участвовать в профессиональном конкурсе «Учитель года Москвы».

Главная цель олимпиады «Учитель школы большого города» ‒ поддержка и поощрение педагогов, которые обладают глубокими знаниями по своему предмету.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies