Лучшие российские пловцы примут участие в чемпионате страны

18 апреля 2018
Спорт

С 20 по 25 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет чемпионат России по плаванию. В нем примут участие сильнейшие спортсмены страны.

Среди них призеры Олимпийских игр Юлия Ефимова, Евгений Рылов, Антон Чупков, Владимир Морозов, Данила Изотов, Никита Лобинцев, Сергей Фесиков, Евгений Лагунов, Анастасия Фесикова, а также чемпионы и призеры мира и Европы Александр Красных, Климент Колесников, Вероника Андрусенко, Дарья Устинова и Светлана Чимрова.

Всего на соревнования заявлены около 700 спортсменов. Для них этот старт будет отборочным на августовский чемпионат Европы в Глазго и на июльское первенство Европы по плаванию среди юниоров в Хельсинки.

Начало предварительных заплывов в 09.30, полуфинальных и финальных — в 18:00. 21 апреля в 17:00, перед началом вечерней части соревнований, состоится традиционная эстафета любителей плавания.

Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies