Лучшего ландштафтного дизайнера-любителя выбрали в Северном Бутове

9 сентября 2019
Досуг

В Москве завершился фестиваль «Цветочный джем». На Юго-Западе столицы в День города, 8 сентября, любители ландштафтного дизайна приняли участие в конкурсе цветников. Одна из 1475 площадок фестиваля «Цветочный джем» находится в Северном Бутове во дворе школы 2006. 

- Конкурс-фестиваль городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» в Москве проходит в третий раз. За время своего существования этот праздник цветов покорил сердца горожан.Радостно видеть, с какой любовью жители столицы создают цветники, как творчески подходят к процессу, - рассказала ведущая конкурса Юлия Булгатова. 

За час - а ровно столько организаторы выделили на создание цветников,- на фестивальной площадке появились уникальные яркие необыкновенно красивые клумбы. 

Победителя выбирали сами участники - каждая команда имела право отдать два голоса за команду соперников. С перевесом всего в один голос победила команда Светланы и Екатерины Амировых и Дмитрия и Григория Нестеренко с композицией «Розовый рай». Второе место заняла команда «Веселые пчелки» и цветник «Осенняя рапсодия», третьими, с композицией «Фонтаны Москвы», стали «Володя и его команда».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Москва За Калужской заставой»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies