Лодочная станция открылась в парке у прудов «Радуга»

13 августа 2022
Туризм и путешествия

На востоке столицы в парке у прудов «Радуга» открылась новая лодочная станция. Жители Восточного округа смогут отдохнуть от столичной суеты, окунувшись в тишину и спокойствие, которые дарит отдых на воде.

Покататься на лодке можно по Большому Графскому пруду. Во время прогулки открывается прекрасный вид на водную гладь и окружающие просторы. Гости парка увидят гнездование уток и полюбуются плакучими ивами.

Станция расположена неподалеку от амфитеатра. Она работает с 11:00 до 21:00. Билеты продаются до 20:30. Взять лодку напрокат могут посетители старше 18 лет.

Узнать о стоимости проката можно по ссылке. Дополнительная информация о технике безопасности на воде представлена на сайте Перовского парка. 

В дождь и при штормовом предупреждении лодочная станция не работает.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies