«Любимая Москва»: Мосприрода проведет конкурс экорассказов

27 августа 2021
Культура

Экоцентр «Московский эколог» Мосприроды проведет конкурс «Любимая Москва», приуроченный ко Дню города. Чтобы принять в нем участие, нужно написать рассказ о своем любимом месте или объекте на природных территориях столицы. К произведению необходимо добавить иллюстрацию и вместе с заявкой прислать организаторам. Конкурс проводится с 30 августа до 8 сентября. Подробности можно узнать на сайте Мосприроды.

Чтобы для всех были равные условия, определять лучших будут в трех возрастных категориях: 9–12 лет, 13–17 лет и старше 18 лет.

Жюри оценит креативность, оформление работы, культуру речи, соответствие заданной тематике, мастерство иллюстрации и красочность рассказа. В каждой возрастной категории выберут победителей и призеров.

Итоги подведут к середине сентября. Победителям и призерам вручат памятные призы от Мосприроды, все участники получат электронные сертификаты.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies