Литературный вечер состоялся в библиотеке № 217

2 сентября 2019
Культура

В этом году отмечается 145 лет со дня рождения известного во всем мире художника Ильи Репина. Юбилею мастера была посвящена новая встреча, состоявшаяся на днях в городской библиотеке № 217. С биографией и творчеством Репина гостей знакомила Светлана Евгеньевна Минье. В конце мероприятия состоялось традиционное чаепитие. Гости делились друг с другом впечатлениями от встречи, а также рассказывали о любимых ими работах Ильи Репина.

Следующее литературное собрание в читальне будет посвящено 130-летнему юбилею Анны Андреевны Ахматовой. Программа состоится завтра, 29 августа. Начало в 19.30. В гостях у библиотеки побывает филолог Сазонова Марина Сергеевна.

Читальня расположена по адресу: улица Довженко, дом 6.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Раменки»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies