Летняя серия игр для всей семьи стартовала в сети семейных кафе «АндерСон»

8 июля 2019
Городское пространство

В июле во всех столичных кафе сети «АндерСон» стартует летняя серия игр для всей семьи. Среди них - любимые с детства «Морской бой», «Крокодил», «Угадай мелодию», «Города», «Верю – не верю» и популярная сегодня «Мафия». Игры пройдут по средам с 18 до 19 часов, и принять участие в них сможет каждый зарегистрировавшийся на сайте www.cafe-anderson.ru в разделе «Афиша». 

По вторникам и четвергам в «АндерСонах» близ станций метро Сокол и Октябрьская пройдут встречи с практикующими психологами проекта «Родительский университет» (http://roditeli-universitet.ru) и лекции о том, сколько «нельзя» должно быть в жизни ребёнка, а также о капризах и детском вранье.

По субботам в кафе на улицах Гиляровского и 1905 года опытные педиатры из клиники «Частная Детская Клиника» (http://childclinic.ru/) готовы будут бесплатно провести осмотр деток и первичные консультации для их родителей.

Кроме того, ежедневно с 10 до 22 часов во всех кафе сети «АндерСон» аниматоры развлекают деток старше трех лет в игровых комнатах. По вторникам, средам и четвергам с 11 до 12 часов маленькие посетители принимают участие в обучающих мастер-классах, а с 18 до 19 часов веселятся на мини-диско.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Кафе-кондитерская «АндерСон»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies