Летнее тепло вернется в столицу

5 июня 2023
Погода

Летнее тепло постепенно возвращается в столицу после холодных выходных. Облака начнут рассеиваться, и дожди будут идти значительно реже.

В ночь на вторник, 6 июня, термометры покажут около семи — девяти градусов выше нуля. Днем прогнозируют уже от 18 до 20 градусов тепла. Существенных осадков не ожидается. Как и в среду, 7 июня, когда станет еще немного теплее — днем до плюс 22 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью три — восемь метров в секунду.

В ночь на четверг, 8 июня, термометры покажут от восьми до 10 градусов тепла. Днем снова будет плюс 20–22 градуса. Небольшие кратковременные дожди возможны лишь местами. Ветер изменит направление на юго-западное.

В пятницу вероятность небольших осадков также сохранится. Ночью будет около 7–12 градусов тепла, днем — от плюс 17 до плюс 22 градусов. В субботу станет немного прохладнее — около 15–20 градусов выше нуля в дневные часы. При этом ветер подует с севера со скоростью 5–10 метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies