Летающая лыжница из Москвы завоевала золото чемпионата России по прыжкам с трамплина

30 марта 2018
Спорт

Столичная спортсменка Ирина Аввакумова стала чемпионкой страны по прыжкам на лыжах со среднего трамплина. Ее результат— 222 балла.

Ранее Ирина Аввакумова стала четвертой на Олимпийских играх в Пхёнчхане и пятой в общем зачете Кубка мира этого сезона.

Второе место чемпионата в Нижнем Тагиле досталось Анастасии Баранниковой из Пермского края (208,5 балла), а третьей стала Александра Баранцева, выступающая за Московскую и Кировскую области.

У мужчин пьедестал заняли спортсмены из Нижегородской области — Денис Корнилов, Иван Ланин и Захир Джафаров.

Источник: mos.ru