Let Go по-русски: театр «Гжель» исполнит знаменитое танцевальное шоу Эндрю Палермо

3 июня 2018
Culture

В Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина 10 июня в 19:00 пройдет второй показ танцевального шоу Let Go. Постановку американского хореографа Эндрю Палермо исполнят артисты театра «Гжель».

Постановка, сочетая народную хореографию со стилем модерн, раскрывает эволюцию отношений и потерь. Это не просто история любви, а личные переживания автора, острая и эмоциональная реакция на его собственный, неожиданно закончившийся брак. Эндрю Палермо считает эту работу самой откровенной и смелой в своем репертуаре. Он стремится раскрыть реальность романтики во всем ее великолепии.

Работая с театром «Гжель» над российской постановкой шоу, Палермо отметил профессионализм артистов и руководства.

«Я получил огромное удовольствие от работы с коллективом театра танца “Гжель”. Артисты полностью приняли и воплотили мои идеи в жизнь, а дирекция и вся команда театра поддерживали меня во всем на протяжении всего времени пребывания в Москве», — отметил Эндрю Палермо.

Российская премьера шоу Let Go состоялась в феврале этого года в Театре имени А.С. Пушкина. Зрители с восторгом восприняли постановку, поэтому было принято решение повторить показ.

«Результат нашей совместной работы с коллективом и последующая премьера в Театре имени А.С. Пушкина превзошли наши ожидания. Публика, как мне кажется, почувствовала энергетический посыл и ответила нам взаимностью», — сказал Эндрю Палермо.

Создавать российский Let Go американскому хореографу помогала Ольга Соколова, которая специализируется на направлениях модерн и контемпорари.

Эндрю Палермо — постановщик и хореограф. Он известен своими театральными спектаклями, танцевальными рекламными кампаниями и бродвейскими шоу. Его творения всегда отличаются смелостью и новаторством.

Театр «Гжель» был основан в 1988 году хореографом Владимиром Захаровым. Его шоу пользуются успехом в России и за рубежом.

Билеты на Let Go можно купить онлайн.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies