Лепка из глины и изготовление 3D-открыток: чему научат в центрах госуслуг с 30 июля по 4 августа

29 июля 2019
Социальная сфера

С 30 июля по 4 августа в офисах «Мои документы» проведут курсы по повышению компьютерной грамотности «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома». Лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете и объяснит, как корректно передавать показания приборов учета и записываться на прием в госучреждения. На занятиях можно узнать о существующих электронных услугах и получить ответы на интересующие вопросы.

Регистрация на курсы не требуется.

30 июля в центре госуслуг района Внуково (Базовая улица, дом 2, корпус 2) проведут мастер-класс по изготовлению 3D-открыток «Давай дружить!». Занятие приурочено к Международному дню дружбы. Оно начнется в 14:00 и продлится до 16:00.

Регистрация не нужна.

Также в этот день в центре госуслуг района Преображенское (Большая Черкизовская улица, дом 5, корпус 8) пройдет мастер-класс по лепке из глины «Изразцы с изображением фруктов». Продолжительность встречи – с 16:00 по 18:00.

Вход свободный.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies