Лекция о жизни и творчестве Ильи Репина состоится на Шарикоподшипниковской

13 сентября 2019
Культура

Тематическую лекцию дадут в Центре соцобслуживания Южнопортового района к юбилею русского художника Ильи Репина. Слушателей ждут в пятницу, 13 сентября. Об этом сообщили в администрации учреждения.

– Имя Ильи Репина на слуху с детства — его шедевры «Бурлаки на Волге» и «Не ждали» известны всем и каждому. В этом году ему могло было бы исполниться 115 лет, — поделился сотрудник администрации. – В честь памятной даты, лектор Ирина Балашова расскажет о жизни и творчества великого русского художника-реалиста.

Начало в 13.30. Для посетителей ТЦСО вход свободный, предварительная регистрация не требуется. Напоминаем, центр соцобслуживания Южнопортового района располагается по адресу: Шарикоподшипниковская, 40.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет газета «Наш район Южнопортовый»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies