Лекция о здоровье состоялась в ТЦСО «Ярославский»

8 августа 2019
Досуг

В среду, 7 августа, в ТЦСО «Ярославский» для пенсионеров прочитали лекции на тему здоровья. Мероприятие прошло в рамках лектория «Школа здоровья». 

– Темой встречи стала «Пища, воздух и вода – наши главные друзья». Ее прочитала врач — терапевт, автор уникальных методов индивидуального тестирования лекарств и пищевых продуктов Юлия Залесская, – уточнила специалист по социальной работе ГБУ ТЦСО «Ярославский» Елена Перфилова.

Мероприятие состоялось для участников проекта «Московское долголетие».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Ярославский вестник»
теги новостей

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies