Лекция на тему «Американская готика» состоится в библиотеке №62 им. Пабло Неруды

10 сентября 2019
Досуг

Читатели библиотеки №62 им. Пабло Неруды на проспекте Мира прослушают лекцию и примут участие в мастер-классе на тему «Американская готика». Встреча состоится 15 сентября.

Мероприятие начнется в 14:00 с интерактивной мини-лекции, которая познакомит слушателей с особенностями американской готической прозы, а также творчеством всемирно известных писателей: Ирвинга, Готорна, Э. По, Лавкрафта и других. В 15:20 участники мастер-класса «Медленное чтение на английском языке» прочитают рассказ Говарда Лавкрафта «Дагон» в оригинале и обсудят его стилистические особенности.

Мероприятие пройдет 15 сентября по адресу: проспект Мира, д. 180. Телефон: +7 (495) 683-46-07. Вход свободный, но требуется регистрация.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies