Лекции, ретро-дискотеки и концерты. Планы на следующую неделю для участников проекта «Московское долголетие»

11 ноября 2019
Московское долголетие

С 11 по 15 ноября участников проекта «Московское долголетие» ждут концерты, дискотеки, а также танцевальный конкурс. 

11 ноября

В районе Гагаринский (Ленинский проспект, дом 60/2) в 12:00 сотрудник Центра современной восстановительной медицины прочтет лекцию «Как помочь себе с помощью остеопатии и кинезиологии».

Фото: mos.ru. Евгений Самарин

12 ноября

Актриса театра и участница проекта «Московское долголетие» Любовь Елисеева выступит с концертной программой «Виват, оперетта!» Прозвучат популярные арии и песни из оперетт европейских композиторов. Концерт пройдет в районе Сокол (улица Сальвадора Альенде, дом 1) в 13:00.

В Рязанском районе (улица Зеленодольская, дом 4) состоится концерт, посвященный Всемирному дню доброты «Идти всегда дорогою добра». Начало в 13:30.

13 ноября

С концертной программой «Пришла и говорю» в 14:30 в районе Марьино (улица Люблинская, дом 159) выступит победительница конкурса «Голоса “Московского долголетия”».

Фото: mos.ru. Евгений Самарин

14 ноября

В районе Бескудниково (улица Дубнинская, дом 31) даст концерт ансамбль «Вдохновение». Прозвучат песни итальянских и советских композиторов. Начало в 12:00.

Также москвичей старшего поколения приглашают на ретро-дискотеку. Мероприятие состоится в районе Бибирево (улица Пришвина, дом 12, корпус 2). Начало в 15:00.

Фестиваль ретро-танцев «Под осенним небом» пройдет в ТиНАО, в поселении Десеновском (улица Андерсена, набережная реки Десны). Гостей ждут к 11:00.

Лекция о здоровье «Свобода движения без боли» пройдет в районе Фили-Давыдково (улица Артамонова, дом 6, корпус 2). Начало в 14:00.

Фото: mos.ru. Евгений Самарин

15 ноября

В районе Капотня (1-й квартал Капотни, дом 14) проведут танцевальный конкурс «Возраст танцам не помеха». Посетителей ждут танцы и выступления творческих коллективов проекта «Московское долголетие». Начало в 13:30.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies