Легкое похолодание и дожди: прогноз погоды на эту неделю

10 сентября 2018
Погода

Неделя начнется с небольшого похолодания. В понедельник столбики термометров покажут 21–23 градуса выше ноля, синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. 11 сентября, во вторник, возможен небольшой дождь, максимальная температура воздуха — 22 градуса.

В среду пройдет дождь, усилится юго-западный ветер. Его порывы местами могут достигать 15 метров в секунду. Воздух прогреется до 18–20 градусов. Такая погода сохранится в четверг, 13 сентября, ветер сменится на западный.

«Понимая облака»: как работают метеорологи в Москве

В пятницу ветер утихнет, температура воздуха будет колебаться от 15 до 20 градусов тепла.

В субботу воздух прогреется до 20 градусов, пройдет небольшой дождь. Южный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Небольшой дождь ожидается и в воскресенье, температура воздуха поднимется до 23 градусов.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies