Легкоатлетический кросс состоялся в районе Старое Крюково

17 июля 2019

Зеленоградский Центр физкультуры и спорта 13 июля провел легкоатлетический кросс. Мероприятие состоялось на лесной трассе за стадионом «Ангстрем» и было посвящено празднованию Дня воинской славы.

Посостязаться в беге смогли все желающие от 18 лет и старше. Мужчины, не зависимо от возраста, бежали 10 километров, женщины - пять. Победители были определены и награждены в каждой возрастной группе легкоатлетов: среди участников 18 -39 лет, 40 - 49 лет, 50-59 лет, 60 и старше.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вести Матушкино»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies