Легкий мороз и снег: прогноз погоды на выходные

11 января 2019
Погода

С 12 по 16 января в столице ожидается облачная погода, временами пройдет снег. В ночь на субботу будет холодно. Температура воздуха составит минус 9–11 градусов.

В выходные морозы ослабнут. В субботу столбик термометра опустится до минус четырех — минус шести градусов, в воскресенье — до минус трех — минус пяти градусов.

Легкий мороз сохранится и в начале рабочей недели. В понедельник температура будет колебаться от минус одного до минус трех градусов, во вторник ожидается около нуля.

Потепление будет недолгим — в ночь на среду ударят 13-градусные морозы. Днем синоптики прогнозируют от минус четырех до минус девяти градусов.

Активная зима без риска для здоровья: советы спортивного врачаПопоны, ботинки и активные игры: как защитить собаку от переохлаждения

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies