Ледяной дождь и мокрый снег: москвичей предупреждают об ухудшении погоды

23 ноября 2025
Погода

В ночь на понедельник, 24 ноября, в столице прогнозируют резкое ухудшение погоды. По данным синоптиков, пройдет мокрый снег, в отдельных районах возможны ледяной дождь, гололед и гололедица.

Из-за ожидаемой непогоды городские службы переведены в режим повышенной готовности. Специалисты непрерывно мониторят состояние дорог. В соответствии с погодными условиями запланированы регламентные работы.

Горожанам рекомендуют быть особенно внимательными и осторожными, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и не оставлять детей без присмотра. Автомобилистов просят по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Если это невозможно, необходимо значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств, избегать внезапных маневров: обгонов, перестроений, опережений, а также парковать машины вдали от деревьев.

При возникновении аварийных ситуаций следует звонить по телефонам: 101 или 112.

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах города Москвы в мессенджерах MAX и «Телеграм».

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «История деревни Строгино»

21 сентября 2024
14:00 – 15:00
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies