«Лебедянские пруды» и ярмарка: в «Активном гражданине» открылись новые голосования

14 мая 2019
Городское управление

В проекте «Активный гражданин» открылись еще два голосования для жителей востока и юго-запада Москвы. В первом предлагается высказать мнение о проекте благоустройства зоны отдыха в Измайловском лесопарке, а во втором — решить, стоит ли оборудовать площадку для круглогодичной ярмарки.

Благоустройство «Лебедянских прудов»

Участники проекта из районов Восточное Измайлово, Ивановское, Измайлово и Новогиреево поделятся мнениями о проекте благоустройства зоны отдыха «Лебедянские пруды», которая находится в Измайловском лесопарке.

Здесь планируют высадить деревья и кустарники, очистить и восстановить пруд, разбить газоны, сделать дорожки и тропинки. Также в планах обустроить зоны отдыха и для занятий спортом, детскую площадку и пешеходные мосты.

Жители могут поддержать проект или высказаться против. Голосование будет открыто до 23 мая.

Ярмарка круглый год в ЮЗАО

«Активные граждане» районов Южное Бутово и Северное Бутово решат, где появится новая площадка для круглогодичной ярмарки. Ее предлагают обустроить по адресу: улица Старокачаловская , владение 5а.

Ярмарки на крытых площадках, где торговать можно и зимой, начали оборудовать в этом году. Первая площадка нового формата открылась в феврале по адресу: улица Юных Ленинцев, владение 52.

Участники проекта могут поддержать открытие подобной площадки в районе Северное Бутово или высказаться против. Голосование открыто до 28 мая.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies