Курсы по хип-хопу стартовали на улице 800-летия Москвы

1 июля 2019

В парке «Ангарские пруды» можно посетить занятия по хип-хопу. Всех желающих ждут на танцплощадке. Занятия будут проходить все лето, по субботам с 17.00 до 18.00. Проводит их тренер Дарья Нестеренко. 

— Какой бы стиль хип-хопа вы не выбрали, вас ждёт хорошая спортивная нагрузка. Хип-хоп задействует множество групп мышц, развивает координацию и учит держать баланс, способствует гибкости и подтягивает всё тело. К тому же это отличная кардионагрузка, — рассказала Дарья Нестеренко.

Культура хип-хопа породила множество танцевальных стилей: брейк-данс, поппинг, флексинг, крамп, локинг и другие. Объединяют все стили ритмичность и дух свободы, ведь родоначальником всех направлений стали уличные молодёжные танцы.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies