Культурный центр «Салют» приглашает на концертную программу «Романсиада»

17 сентября 2019
Досуг

Вокальный ансамбль «Вдохновение» представит в Культурном центре «Салют» на северо-западе столицы концертную программу «Романсиада». Прозвучат романсы и арии из оперетт популярных композиторов, а также известных кинофильмов и спектаклей.

— Композиции представит концертмейстер и художественный руководитель коллектива Алексей Синелобов, — отметили в администрации КЦ «Салют».

Концерт состоится 29 сентября по адресу: улица Свободы, дом 37. Начало в 15.00. Вход свободный. Ограничение по возрасту: 12+.

Вокальный ансамбль «Вдохновение» был образован в 1980 году. Это уникальный самодеятельный коллектив энтузиастов, талантливых людей, объединенных любовью к музыке и вокальному творчеству.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Строгинские вести»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies