​​Культурный центр на Коминтерна приглашает на занятия в творческие студии

15 октября 2019
Досуг

Культурный центр на Коминтерна организовывает досуг для жителей Бабушкинского района разных возрастов. В центре работают двадцать кружков различной направленности, половина из которых бесплатные.

— Есть творческие занятия, например, «Мастерская детского творчества», где дети 4–7 лет создают поделки из бумаги, картона, пластилина, природных и других материалов. Театральная студия и вокальный ансамбль «Сюрприз» помогают ребятам 9–11 лет раскрыть творческий потенциал под руководством опытных преподавателей. Участники этих студий выступают на конкурсах и городских праздниках, поэтому отбор в них происходит после прослушивания. Для активных и любознательных детей есть «Игровая мастерская» и «Клуб юных путешественников». Научиться презентовать себя и делать это грамотно ребята смогут в студии «Культура речи» и клубе «Перспектива». Занятия в «Фабрике праздника» готовят юных аниматоров и организаторов мероприятий. Взрослые тоже найдут подходящее занятие — для них организованна «Художественная мастерская», где учатся рисовать по классическим методам академического рисунка, и «Культура тела», где можно на групповых занятиях подтянуть мышцы и укрепить здоровье, — рассказала pr-менеджер Культурного центра на Коминтерна Алена Мидакова.

Напомним, Культурный центр расположен по адресу: ул. Коминтерна, д. 11/7. Телефон для справок: +7 (495) 471-45-66.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Вестник Бабушкинского района»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies