Культурно-досуговый центр построили на Лухмановской улице

21 апреля 2020
Строительство и реконструкция

В районе Косино-Ухтомский завершено строительство культурно-досугового центра. Трехэтажное здание площадью более четырех тысяч квадратных метров расположено на Лухмановской улице.

«В новом центре разместятся универсальный зрительный зал на 120 посадочных мест, выставочный зал, лекционная аудитория, кафе на 50 посадочных мест, административные помещения комплекса, а также автостоянка в подвале на 35 машино-мест», — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

По его словам, основные строительные работы завершились 9 апреля. После снятия особого режима, направленного на снижение распространения коронавируса, рабочие приступят к благоустройству. 

Новое здание расположено рядом с уже существующим центром детского творчества, в итоге в Косино-Ухтомском появится уникальное арт-пространство.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies