Культурно-досуговый центр построили на Лухмановской улице

21 апреля 2020
Строительство и реконструкция

В районе Косино-Ухтомский завершено строительство культурно-досугового центра. Трехэтажное здание площадью более четырех тысяч квадратных метров расположено на Лухмановской улице.

«В новом центре разместятся универсальный зрительный зал на 120 посадочных мест, выставочный зал, лекционная аудитория, кафе на 50 посадочных мест, административные помещения комплекса, а также автостоянка в подвале на 35 машино-мест», — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

По его словам, основные строительные работы завершились 9 апреля. После снятия особого режима, направленного на снижение распространения коронавируса, рабочие приступят к благоустройству. 

Новое здание расположено рядом с уже существующим центром детского творчества, в итоге в Косино-Ухтомском появится уникальное арт-пространство.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies