КЦ «Братеево» приглашает в творческие студии

29 октября 2019
Досуг

В студиях «Звуки музыки» и «Игра на фортепиано» культурного центра «Братеево» освободились места. В связи с этим открылся дополнительный набор участников в творческие группы. Об этом представители центра объявили в социальных сетях.

На занятия приглашаются дети в возрасте от 6 до 18 лет. Руководителями студий являются настоящие профессионалы своего дела, которые не только научат юных музыкантов превосходной игре на фортепиано, но и сумеют найти персональный подход к каждому.

Ребята познакомятся с нотной грамотой и освоят двигательно-координационные навыки. Педагоги научат воспитанников правильно садиться за инструмент и ставить руки на клавиши. На занятиях ученики будут разбирать и заучивать музыкальные произведения. В результате репертуар начинающих музыкантов будет включать в себя десятки композиций.

Записаться в студии можно по номеру 8 (495) 340-63-67.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Братеево»
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies