Косметическая компания MIXIT рекордно отметила юбилей в Парке им. Горького

27 мая 2019

«5 лет – границ нет!» – под таким девизом косметическая компания MIXIT масштабно отпраздновала пятилетие Парке им. Горького.

Для этого события MIXIT изготовила специальный крем для тела New Record Cream, который вошел в книгу рекордов Гиннеса: именно этот продукт 25 мая вручался на мероприятии в парке и во всех магазинах MIXIT. 

Для гостей праздника были организованы конкурсы, розыгрыши, в специальной beauty-зоне можно было сделать трендовую прическу с яркими блестками, угоститься вкуснейшим лимонадом и поесть любимую сладкую вату. 

Также каждый пришедший мог познакомиться с последними горячими новинками MIXIT. Всего в рамках празднования Дня Рождения компании было подарено 57 324 баночки с кремом New Record Cream – этот рекорд зафиксировал представитель международного агентства регистрации рекордов« Интер рекорд» Максим Прудников, выдав соответствующий сертификат. 

Праздник в Москве посетили больше 8 тысяч человек. На мероприятии было выпито 4371 порция лимонада, съедено 2457 порций сладкой ваты, разыграно 25 beauty-боксов и специальный приз – сертификат на 100 000 рублей на косметику в любом магазине MIXIT.

Фото: Фото: Лаборатория современной косметики MIXIT
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies