Концерты, танцы и уроки творчества: программа проекта «Московское долголетие» на неделю

7 октября 2019
Московское долголетие

С 7 по 13 октября проект «Московское долголетие» приглашает горожан старшего возраста отметить День учителя и День улыбок, а также научиться танцевать.

Научиться танцевать

В районе Орехово-Борисово Южное желающих приглашают на открытый урок по художественно-прикладному творчеству. Его проведет преподаватель проекта «Московское долголетие». Гостей ждут 7 октября в 12:00 по адресу: Домодедовская, дом 24, корпус 4.

В Ломоносовском районе 7 октября в центре культуры и искусства «Меридиан» (улица Профсоюзная, дом 61) состоится танцевальный фестиваль. Начало в 13:00.

8 октября в Северном Бутове (улица Старокачаловская, дом 3, корпус 1) горожан старшего возраста ждут на танцевальный праздник «Мои года». Здесь выступят участники проекта «Московское долголетие», которые посещают занятия по танцам, а также пройдет мастер-класс руководителя студии. Гостей приглашают к 13:00.

Поздравить педагогов

Посмотреть праздничный концерт, посвященный Дню учителя, можно 8 октября в Текстильщиках (улица 7-я Текстильщиков, дом 7 корпус 4). Среди приглашенных – педагоги, члены общественной организации ветеранов педагогического труда, а также участники и преподаватели проекта «Московское долголетие». Начнется концерт в 15:00.

Горожане из района Южнопортовый подготовили праздничную программу «Поздравляем с Днем учителя». Гостей ждут 9 октября и 10 октября в 14:30 по адресу: Шарикоподшипниковская улица, дом 40.

Поговорить о зрелости

Что думают участники проекта «Московское долголетие» о старости? Об этом можно узнать в Вешняках (улица Реутовская, дом 6а) 9 октября в 12:00. Здесь дуэт «Ретро+» представит ироничную программу «Старость меня дома не застанет», посвященную зрелости и молодости души.

В Нагорном районе состоится концерт «Хорошее настроение», приуроченный к Всемирному дню улыбки. На сцену выйдет хор участников «Московского долголетия». Зрителей ждут 10 октября в 12:00 по адресу: улица Фруктовая, дом 5, корпус 3.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies