Концерт «Пушистое шоу» состоялась в библиотеке № 151

8 августа 2019
Досуг

В библиотеке № 151 состоялась премьера «Пушистого шоу» в среду, 31 июля. 

В качестве артистов выступили кролики и сами юные зрители. Дети активно участвовали в номерах. Например, девочки и мальчики научились крутить цирковые тарелочки. Артистам зрительный зал активно помогал готовиться к выступлению. Животных кормили зеленью и морковью перед каждым номером.

После представления состоялся мастер-класс. Участники «Пушистого шоу» сделали маски с любимыми животными. В конце зрители сфотографировались с четвероногими актерами и получили в подарок цветные шарики.

В библиотеке № 151 работает детское отделение, где ребенок может найти литературу по своему возрасту.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Северное»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies