Концерт импровизационной музыки состоится в музее Вадима Сидура

10 июля 2019

11 июля в музее Вадима Сидура состоится концерт импровизационной музыки в исполнении Араика Фитингорфа, об этом сообщили в администрации музея.

Араик Фитингоф — композитор и пианист из Санкт-Петербурга, занимается переложением для фортепиано идей рок/поп и электронной музыки и включением их в импровизационную сцену. Сотрудничает с музыкантами ряда стран Европы, Америки, Азии. Также выступает сольно. В разное время художественный руководитель групп FranticAntic, Panic!, MODA, TwinSolo и spelaя. Создатель музыкальных проектов Градации серого и The Frightening Man Left Alone in Saint Pee. Его композиторский стиль, характеризуется как пост-рок для фортепиано. Непрерывность ритма, звуковая динамика, длительность композиций и драматургическая выстроенность концертов погружают слушателя в иммерсивное восприятие разворачивающегося произведения. Помимо сольного творчества, является активным участником импровизационной сцены России, Беларуси и Грузии.

Начало в 19:00. Музей Вадима Сидура находится по адресу: Новогиреевская улица 37А.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Сетевое издание «Мой район-Новогиреево»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies