Концерт «Дарите ромашки любимым» состоялся в Крылатском

9 июля 2019

Ко Дню любви, семьи и верности на открытой площадке у Культурно-художественного центра «Крылатское» состоялся праздничный концерт «Дарите ромашки любимым». На сцене прозвучали песни в исполнении вокально-эстрадного ансамбля «Гармония» и театра-студии «Славичи», а яркие танцевальные номера представили гости из школы № 809 — студия «Фантазия», а также прозвучали стихи и поэмы собственного сочинения от членов союза писателей Бажиной Ольги и Гусевой Татьяны.

Кроме того, во время концерта зрители поучаствовали в интересных мастер-классах, которые были подготовлены клубом «Можайка», а также в научных и спортивных играх и увлекательных конкурсах, подготовленных КХЦ «Крылатское» Спортивно-досуговым клубом «Крылатское».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Крылатское»
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies