Контекстная реклама и диджитал-стратегии: форум «PRO_Маркетинг» пройдет онлайн

27 марта 2020
Экономика и предпринимательство

31 марта и 1 апреля пройдет бесплатный образовательный форум «PRO_Маркетинг». Впервые его проведут в онлайн-режиме, сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

«Опыт и навыки успешного предпринимателя формируются на практике. С учетом этого и готовилась программа форума. Спикеры расскажут участникам о конкретных решениях, которые сразу можно применять для развития собственного бизнеса», — отметила Наталья Сергунина.

С 11:00 до 17:00 зрителей ждет четыре сессии. На них выступят представители крупнейших интернет-компаний. Сессия «Контекстная реклама» будет посвящена особенностям продвижения в интернете для малого бизнеса, «Сайты и контент-маркетинг» — конверсионным лендингам и специфике контент-маркетинга.

На сессии «Таргетированная реклама и SMM» расскажут о продвижении в социальных сетях «Инстаграм» и «Фейсбук». О пошаговом алгоритме создания диджитал-стратегии, оценке эффективности, управлении интернет-рекламой в малом бизнесе можно будет узнать на сессии «Стратегия продвижения и аналитика».

Чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на mbm.mos.ru в блоке «Обучение».

Mbm.mos — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города. Учреждение оказывает предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку. Узнать подробнее об открытии и ведении бизнеса в столице и о мерах поддержки можно в центрах услуг для бизнеса, онлайн и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies