Конкурс видео-роликов стартовал в Китайском культурном центре

14 августа 2019
Акции

Китайский культурный центр, расположенный на севере Москвы, пригласил всех желающих принять участие в творческом конкурсе коротких видеороликов «Китай». 

—  Орг.комитет учредил несколько номинаций: «Скорость Китай», «Открытость Китай», «Путешествия Китай», «Жизнь Китай», «Впечатление Китай» и «Стремление Китай», по которым участникам предлагается создавать видеоролики. Цель —  показать с разных точек зрения Китай и расширять познания об этой стране у москвичей. Мероприятие приурочено к празднованию 70-й годовщины основания Китайской Народной Республики, — говорится в анонсе.

До 15 августа участники могут зайти на официальный сайт конкурса (hellochina.pdnews.cn) и загрузить видео продолжительностью не более 3-х минут. Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри на основе контента, темы и направления коммуникации. Церемония награждения пройдет в Пекине в конце сентября.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies