Конкурс «Угадай мелодию» прошел в школе № 2116

25 декабря 2018
Культура

Новогодний конкурс «Угадай мелодию» для учеников 8 классов провела школа № 2116 в понедельник, 24 декабря, сообщает управа района Зябликово со ссылкой на газету «Новости Зябликово».

Как рассказала заместитель директора образовательного учреждения по воспитанию и социализации Анна Богданова: « В преддверии новогодних праздников мы провели для ребят музыкальную развлекательную викторину. Конкурс был открыт современным танцем. А по окончании мероприятия ребята исполнили песню.»

Школьники принимали участие в пяти раундах: «Угадай песню и исполнителя по тексту песни, написанному на экране»; «Угадай исполнителя и песню по мелодии без слов»; «Угадай песню, которая звучит наоборот»; «Привет из 80-х» и «Угадай исполнителя по фото». По итогам конкурса призовые места заняли: 7-й «Е», 8-й «Ж» и 8-й «З». Все они были награждены грамотами.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies