Конкурс «Самая карнавальная коляска» состоится в Кунцеве

6 сентября 2019
Досуг

В поселке Рублево, расположенном на территории нашего района, уже в эту субботу, 7 сентября, состоится веселый карнавал. Многочасовое красочное действо смогут посетить все желающие. Вход свободный.

Одним из интересных праздничных событий станет конкурс «Самая карнавальная коляска». Победить в нем смогут только самые изобретательные, творческие и находчивые родители малышей. Также в рамках большой праздничной программы, которая стартует в 15:00, выступят самодеятельные коллективы и известные музыкальные исполнители. Для детей организую мастер-классы, конкурсы, эстафеты, игры. В этом году праздник посвящен истории и культуре стран Карибского бассейна. Состоится он по адресу: улица Василия Ботылева, дом 43.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Кунцево»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies