Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» стартовал в Некрасовке

17 июля 2019
Акции

Московский городской этап ежегодного международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» стартовал в столице. Принять участие в конкурсе и принести работы можно до 25 сентября в храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях.

– Тема конкурса: «Великая Победа: наследие и наследники». Работа должна быть выполнена в этом году в графической (карандашом) или живописной (акварелью, гуашью, пастелью, маслом, тушью) технике. Размер работ должен составлять не менее 30×40 см и не более 50×70 см. Каждая работа должна сопровождаться соглашением родителей или заменяющего его лица о передаче прав на использование работы Отделу религиозного образования и катехизации РПЦ, – рассказали в храме.

Более подробно с требованиями к работам и условиями конкурса можно познакомиться на сайте или по телефону 8(926)256-00-31.

Храм расположен на пересечении проспекта Защитников Москвы и улицы Покровская.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета «Голос Некрасовки»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и театральные постановки в Теплом стане

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies