Конкурс «Дети рисуют Сокольники» стартовал в СВАО

9 октября 2019
Досуг

Клуб краеведов совместно с библиотекой имени Лермонтова организовал новый творческий конкурс «Дети рисуют Сокольники». Принять участие в соревновании могут все желающие.

— Основное условие участия — работы должны соответствовать тематике, то есть, рисовать можно только район Сокольники. Конкурс пройдет в два этапа: сначала победителей выберет жюри, потом будет разыгран приз зрительских симпатий. Работы принимают до 25 декабря, а итоги первого этапа подведут в конце января 2020 года, — заявил руководитель клуба краеведов Федор Евдокимов.

Для участия необходимо принести свои творческие шедевры в библиотеку по адресу: улица Барболина, дом 6. Чтобы побороться за приз зрительских симпатий, нужно отправить работы в формате jpg на электронную почту [email protected].

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Богородские ведомости»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies