Конференц-зал и информационный центр: как изменится колледж сферы услуг № 10

26 июня 2019
Строительство и реконструкция

В одном из корпусов колледжа сферы услуг № 10 проведут капитальный ремонт. Мосгосэкспертиза уже согласовала соответствующий проект. Об этом сообщила руководитель ведомства Анна Яковлева. 

Планировка пятиэтажного здания, построенного в 1955 году, изменится. Так, в учебном корпусе планируют разместить восемь универсальных кабинетов, помещения для занятий профессиональными и специальными дисциплинами, а также для уроков по естественным наукам и иностранному языку.

В здании появятся конференц-зал, буфет с обеденным залом на 100 посадочных мест, медпункт и информационный центр с музеем. Также запланированы отделочные и ремонтные работы. Мастера заменят деревянные оконные блоки, внутренние откосы и подоконники.

Планируется утеплить стены, потолки тамбуров и лестничные клетки, сделать подиумы из металлоконструкций в учебных кабинетах, обновить отделку интерьеров на всех этажах. Кроме того, отремонтируют крышу, фасады и входные группы, заменят наружные дверные блоки. При этом существующий архитектурный облик здания сохранится.

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies