Компьютерная грамотность и мотивация персонала: центры госуслуг «Мои документы» приглашают на мастер-классы

9 апреля 2019
Социальная сфера

10 апреля во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО состоится семинар для представителей малого бизнеса «Мотивация торгового персонала в точках продаж. Как правильно ее сформировать». Он начнется в 11:00 и продлится до 14:00.

Специалист в области бюджетирования, рентабельности точек продаж, баинга и управления продажами Екатерина Елисеева расскажет, как можно повысить мотивацию сотрудников, а также о том, нужно ли менять коллектив, если возникают какие-то проблемы. Для участия в семинаре нужна предварительная регистрация

Кроме того, в центрах госуслуг «Мои документы» пройдут мастер-классы по повышению компьютерной грамотности. Участники узнают, как с помощью портала mos.ru можно получать государственные услуги. Специалисты научат регистрироваться в личном кабинете, покажут, как правильно вводить данные счетчиков и как записаться на прием в госучреждение, не выходя из дома. Горожане узнают обо всех доступных электронных услугах и смогут задать свои вопросы.

Где будут проходить занятия:

— в центре госуслуг района Москворечье-Сабурово по адресу: Пролетарский проспект, дом 18. С 10:00 до 12:00;

— в центре госуслуг Тверского района по адресу: Настасьинский переулок, дом 7. С 13:00 до 14:00;

— в центре госуслуг Гагаринского района по адресу: улица Вавилова, дом 81а. С 15:00 до 16:00;

— в центре госуслуг Северного Бутова по адресу: Куликовская улица, дом 6. С 15:00 до 16:00;

— в центре госуслуг Бескудниковского района и Восточного Дегунина по адресу: Дубнинская улица, дом 40а, корпус 1. С 18:00 до 20:00.

Вход свободный.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies