Коммунальные службы поселения «Мосрентген» устраняют последствия снегопадов

24 декабря 2018
Социальная сфера

Сегодня в поселении «Мосрентген» продолжились работы по уборке дворов и дворовых территорий от выпавшего снега. На минувших выходных в уборке было задействовано 8 единиц специализированной техники и 49 человек рабочих, сообщает сайт администрации поселения “Мосрентген”.

Основной акцент был сделан на состоянии автодорог поселения. Муниципальные дороги активно очищались с применением механизированной техники, в том числе с использованием поступившего в этом году в распоряжение коммунальщиков нового трактора БЕЛАРУС-82.1, оснащенного шнекороторным снегоуборочным комплексом — ротором ДЭМ 124, позволяющим очищать дорожные покрытия и другие площадки значительно быстрее и эффективнее.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies