Команда Свиблова победила на окружных соревнованиях

5 июля 2019
Спорт

Соревнования по легкой атлетике в рамках «Суперкубка префекта СВАО-2019» прошли на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» в минувшую пятницу. Госслужащие соревновались в метании мяча, беге на 100 метров, прыжках в длину с места. Завершился турнир командной эстафетой 4×100.

По итогам победителями в общем зачете стали представители управы района Свиблово. Кроме того, в личном зачете отличились Дмитрий Куприянов, быстрее всех преодолевший стометровку,  и Ирина Крохина, занявшая второе место не только в беге на 100 метров, но и в прыжках в длину. В эстафете представители Свиблова показали шестой результат, отстав от лидера менее чем на 5 секунд.

Следующие соревнования в рамках «Суперкубка префекта СВАО-2019» состоятся уже в сентябре. Госслужащие сыграют в стритбол.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Свиблово»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies