Команда школы № 1370 прошла в финал городских соревнований по настольному теннису

24 октября 2019
Спорт

Юные жители Алтуфьевского района за прошедшие несколько дней дважды отличились на соревнованиях по настольному теннису разного уровня. Так, команда школы № 1370 прошла в финал состязаний городского масштаба.

— Городские соревнования по настольному теннису состоялись 22 октября. Сборная учеников школы № 1370 заняла первое место среди команд межрайона, обеспечив себе выход в финал, — рассказал представитель администрации учебного заведения.

Кроме того, 20 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лианозово» прошел окружной этап спартакиады «Московский двор — спортивный двор» по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие дети и подростки от 8 до 17 лет. Представительница досугово-спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево» Виктория Михайлова заняла на них третье место в старшей возрастной категории.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Алтуфьево»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies