Команда района Москворечье-Сабурово заняла второе место в соревнованиях по дартс

18 марта 2019
Спорт

Команда района Москворечье-Сабурово заняла второе место в очередном этапе по дартс Московской комплексной межокружной спартакиады «Мир равных возможностей», сообщает газета «Наше Москворечье-Сабурово».

Команда Москворечья-Сабурова по итогам этапа соревнования заняла второе место. Команда включала и новичком, и опытных участников. Благодаря им и заняли призовое место. Победители – группа Даниловского района.

Турнир проводился среди нескольких команд Южного округа столицы. В каждой из них – по 4 человека: и мужчины, и женщины разного возраста. Этап спартакиады был организован на площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса ЮАО.


Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies